График приёма врачей в ГУЗ ЯО Некоузская ЦРБ

ЧАСЫ  РАБОТЫ

ПОЛИКЛИНИКИ  ГУЗ  ЯО  НЕКОУЗСКАЯ  ЦРБ

с. Новый  Некоуз   пер.Больничный  д.5

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница:

с   08.00  до  16.30

 Суббота: с   08.30  до  12.00- по графику

ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ – ВОСКРЕСЕНЬЕ

 График приёма врачей в поликлинике ГУЗ ЯО Некоузская ЦРБ

п/п

Ф.И.О.

Занимаемая

должность

Часы приёма

Дни приёма и № кабинета

Телефон

1.

Богословская Наталья Валерьевна

Заместитель

главного врача

по медицинскому

обслуживанию

населения

района

ВК по экспертизе временной нетрудоспособности

и направлению

на

МСЭ:

14.00-15.00

понедельник,

среда,

пятница

кабинет № 305

8(48547)

2-19-90

10.00-12.00

вторник,

четверг

кабинет № 305

ВК по контролю за назначением лекарственных средств в амбулаторно

-поликлинических

условиях:

14.00-15.00

понедельник,

среда,

пятница

кабинет № 305

10.00-12.00

вторник,

четверг

кабинет № 305

2.

Суровцев

Сергей

Юрьевич

врач

хирург

10.00-13.00

и

14.30-15.00

понедельник-

пятница

кабинет № 324

через

регистратуру

8(48547)

2-12-88

справочная

8(48547)

2-11-06

3.

Медведев

Владимир

Юрьевич

врач

хирург

14.00-15.30

понедельник-

пятница

кабинет № 330

через

регистратуру

8(48547)

2-12-88

справочная

8(48547)

2-11-06

4.

Макарычева

Татьяна

Михайловна

врач

терапевт

участковый

08.30-12.00

и

12.30-15.00

работа на участке

15.00-16.00

понедельник,

среда,

четверг,

пятница

кабинет

№ 303

через

регистратуру

8(48547)

2-12-88

справочная

8(48547)

2-11-06

работа на участке

09.00-10.00

10.00-12.00

и

12.30-16.15

вторник

кабинет

№ 303

через

регистратуру

8(48547)

2-12-88

справочная

8(48547)

2-11-06

5.

Коробов

Алексей

Сергеевич

врач

терапевт

участковый

08.30-13.00

и

13.30-15.00

работа на участке

15.00-16.00

понедельник,

вторник,

среда,

пятница

кабинет

№ 311

через

регистратуру

8(48547)

2-12-88

справочная

8(48547)

2-11-06

работа на участке

09.00-10.00

10.00-13.00

и

13.30-16.15

четверг

кабинет

№ 311

через

регистратуру

8(48547)

2-12-88

справочная

8(48547)

2-11-06

6.

Устинов Александр Васильевич

врач

терапевт

участковый

08.30-12.30

и

13.00-15.00

работа на участке

15.00-16.00

понедельник-пятница

кабинет

№ 304

через

регистратуру

8(48547)

2-12-88

справочная

8(48547)

2-11-06

7.

Борисенко

Николай

Григорьевич

врач

терапевт

участковый

Структурное

подразделение

Волжская

амбулатория им.

З.П.Соловьёва

п. Волга

пер.Больничный

д. 1

08.30-12.30

и

13.00-15.00

работа на участке

15.00-16.00

понедельник-

пятница

через

регистратуру

8(48547)

2-63-82

п. Волга

8.

Курникова

Лидия

Борисовна

врач

терапевт

участковый

Структурное

подразделение

п.Октябрь

ул.Садовая д.4

приём

08.30-12.00

работа на участке

13.00-14.00

понедельник-пятница

кабинет

№ 3

через

регистратуру

8(48547)

3-12-42

п.Октябрь

9.

Баранова

Надежда

Константиновна

врач

терапевт

участковый

Структурное

подразделение

п. Борок

д.93

приём

08.30-12.30

и

13.00-15.00

работа на участке

15.00-16.00

понедельник-пятница

кабинет

№ 1

через

регистратуру

8(48547)

2-45-77

п. Борок

10.

Никитина

Наталья

Владимировна

врач

педиатр

участковый

приём:

08.30-12.30

работа на участке

13.00-15.00

понедельник-

пятница

кабинет

№ 242

через

регистратуру

8(48547)

2-16-99

справочная

8(48547)

2-11-06

11.

Гусева

Ирина

Николаевна

врач

педиатр

участковый

Структурное

подразделение

Волжская

амбулатория им.

З.П.Соловьёва

п.Волга

пер.Больничный

д. 1

приём:

08.30-12.30

работа на участке

13.00-15.00

понедельник,

пятница

каждый

четверг

месяца выездная работа-

по графику:

Шестихинский ФАП,

Марьинский ФАП

через

регистратуру

8(48547)

2-63-82

п. Волга

12.

Пикунова

Ирина

Владимировна

врач

педиатр

районный

08.30-12.00

понедельник,

среда,

четверг

№ 329

через

регистратуру

8(48547)

2-14-96

справочная

8(48547)

2-11-06

врач

педиатр

участковый

Структурное

подразделение

п. Борок

д.93

13.00-14.00

понедельник

и

четверг

кабинет № 10

через

регистратуру

8(48547)

2-45-77

п. Борок

врач

дерматолог

09.00-10.00

суббота

кабинет

№ 313

через

регистратуру

8(48547)

2-12-88

справочная

8(48547)

2-11-06

13.

Макашова

Дария

Евгеньевна

врач

педиатр

участковый

Структурное

подразделение

п.Октябрь

ул.Садовая д.4

приём:

08.30-12.30

работа на участке

13.00-15.00

понедельник,

четверг

кабинет

№ 5

через

регистратуру

8(48547)

3-12-42

п.Октябрь

 

Макашова

Дария

Евгеньевна

 

врач

педиатр

участковый

 

приём:

08.30-12.30

работа на участке

13.00-15.00

 

вторник,

среда,

пятница

кабинет

№ 243

понедельник,

четверг

(выездной день)

 

через

регистратуру

8(48547)

2-12-88

справочная

8(48547)

2-11-06

14.

Богословская

Наталья

Валерьевна

врач

психиатр-

нарколог

08.30-13.00

понедельник

среда

пятница

кабинет

№ 339

через

регистратуру

8(48547)

2-12-88

справочная

8(48547)

2-11-06

15.

Богословская

Наталья

Валерьевна

врач

психиатр

участковый

08.30-13.00

понедельник

среда

пятница

кабинет

№ 339

через

регистратуру

8(48547)

2-12-88

справочная

8(48547)

2-11-06

16.

Небаев

Василий Алексеевич

врач

невролог

08.30-12.00

и

12.30-15.00

понедельник-

пятница

кабинет

№ 336

через

регистратуру

8(48547)

2-12-88

справочная

8(48547)

2-11-06

17.

Мазилова Наталья Михайловна

врач

отоларинголог

08.30-11.30

суббота

(по графику)

кабинет

№ 317

через

регистратуру

8(48547)

2-12-88

справочная

8(48547)

2-11-06

18.

Кутузова Лариса

Анатольевна

врач

фтизиатр

участковый

15.00-17.00

вторник

кабинет

№ 112

через

регистратуру

8(48547)

2-12-88

справочная

8(48547)

2-11-06

19.

Кожевникова Ольга

Вячеславовна

врач

офтальмолог

08.30-14.00

четверг

(по графику)

кабинет

№ 315

через

регистратуру

8(48547)

2-12-88

справочная

8(48547)

2-11-06

20.

Новикова

Ольга

Юрьевна

врач

стоматолог

09.00-15.00

вторник,

среда,

пятница,

суббота

кабинет

№ 221

 

через

регистратуру

8(48547)

2-12-88

справочная

8(48547)

2-11-06

21.

Нечитайлов

Кирилл

Вадимович

 

врач

стоматолог

09.00-15.00

вторник,

среда,

пятница,

суббота

кабинет

№ 221

 

через

регистратуру

8(48547)

2-12-88

справочная

8(48547)

2-11-06

22.

Сорина

Галина

Ивановна

врач

стоматолог

08.30-12.00

структурное

подразделение

п. Борок, д.93

вторник,

четверг

кабинет № 11

через

регистратуру

8(48547)

2-45-77

п. Борок

23.

Сакова

Наталья

Александровна

врач акушер-

гинеколог

10.00-13.00

и

14.00-16.00

понедельник-

пятница

кабинет

№ 238

через

регистратуру

8(48547)

2-12-88

кабинет врача

8(48547)

2-12-80

справочная

8(48547)

2-11-06

24.

Соколов

Андрей

Николаевич

врач

акушер-

гинеколог

08.30-12.00

каждый

вторник

месяца

(п. Борок)

кабинет

№ 7

через

регистратуру

8(48547)

2-45-77

п. Борок