График приёма врачей в ГУЗ ЯО Некоузская ЦРБ

Гордеева Татьяна Анатольевна — заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения.
Часы приема:
—  ВК по продлению л/нетрудоспособности и направлению на МСЭ — понедельник, среда с 11-00 до 12-00, пятница с 14-00 до 15-00(кабинет № 304);
— ВК по контролю за назначением лекарственных средств в амбулаторно-поликлинических условиях — понедельник, среда, пятница с 12-00 до 13-00 (кабинет № 304).
Телефон:8(48547)2-19-90.

Суровцев Сергей Юрьевич — врач-хирург.
Часы приема:
понедельник — пятница с 10-00 до 13-00 и с 14-00 до 15-00 (кабинет № 324).
Выездные дни:
— п. Октябрь — каждый 1 и 3 четверг месяца с 10-00 до 12-30;
— п. Борок — каждый 2 и 4 четверг месяца с 10-00 до 12-30;
— п. Волга — каждая 3 суббота месяца с 08-30 до 12-00.
Телефон (через регистратуру):
— Некоузская ЦРБ — 8(48547)2-12-88, 8(48547)2-11-06;
— п. Октябрь — 8(48547)2-32-83;
— п. Борок — 8(48547)2-45-77;
— п. Волга — 8(48547)2-63-82.

Коробкин Анатолий Александрович — врач-хирург.
Часы приема:
четверг с 11-00 до 13-00 и с 14-00 до 15-00 (кабинет № 324).
Телефон (через регистратуру):
8(48547)2-12-88.

Медведев Владимир Юрьевич — врач-онколог.
Часы приема:
понедельник — пятница с 14-00 до 15-30 (кабинет № 330).
Телефон (через регистратуру):
8(48547)2-12-88, 8(48547)2-11-06.

Макарычева Татьяна Михайловна — врач-терапевт участковый.
Часы приема:
понедельник — пятница с 08-30 до 15-00 (кабинет № 303).
Телефон (через регистратуру):
8(48547)2-12-88, 8(48547)2-11-06.

Данилюк Марина Николаевна — врач-терапевт участковый.
Часы приема:
понедельник — пятница с 08-30 до 15-00 (кабинет № 311).
Телефон (через регистратуру):
8(48547)2-12-88, 8(48547)2-11-06.

Коробов Алексей Сергеевич — врач-терапевт участковый.
Часы приема:
понедельник — пятница с 08-30 до 15-00 (кабинет № 305).
Телефон (через регистратуру):
8(48547)2-12-88, 8(48547)2-11-06.

Седова Валентина Александровна — врач-терапевт.
Часы приема:
понедельник, среда, пятница с 11-00 до 12-30 (кабинет № 316).
Телефон (через регистратуру):
8(48547)2-12-88, 8(48547)2-11-06.

Борисенко Николай Григорьевич — врач-терапевт участковый (структурное подразделение Волжская амбулатория им. З. П. Соловьева, п. Волга пер. Больничный д. 1).
Часы приема:
понедельник — пятница с 08-30 до 15-00.
Телефон (через регистратуру):
8(48547)2-63-82 (п. Волга).

Курникова Лидия Борисовна — врач-терапевт участковый (структурное подразделение п. Октябрь, ул. Садовая, д. 4).
Часы приема:
понедельник — пятница с 08-00 до 12-00;
работа на участке с 13-00 до 15-00.
Выездные дни:
— 1 и 3 четверг месяца — Воскресенский ФАП;
— 2 и 4 четверг месяца — п. Мокеиха.
Телефон (через регистратуру):
8(48547)2-32-83 (п. Октябрь).

Баранова Надежда Константиновна — врач-терапевт участковый (структурное подразделение п. Борок, д. 93).
Часы приема:
понедельник — пятница с 08-00 до 12-00;
работа на участке с 13-00 до 15-00.
Телефон (через регистратуру):
8(48547)2-45-77 (п. Борок).

Сакова Наталья Александровна — врач-гинеколог.
Часы приема:
понедельник — пятница с 10-00 до 13-00 и с 14-00 до 16-00 (кабинет № 238).
Выездные дни:
каждый 3 четверг месяца (п. Октябрь), прием с 10-00 до 12-30.
Телефон (через регистратуру):
— 8(48547)2-12-88, 8(48547)2-11-06;
— 8(48547)2-32-83 (п. Октябрь).

Никитина Наталья Владимировна — врач-педиатр участковый.
Часы приема:
понедельник — пятница с 08-00 до 12-00 (кабинет № 243);
работа на участке с 12-00 до 13-00.
Телефон (через регистратуру):
8(48547)2-12-88, 8(48547)2-11-06.

Пикунова Ирина Владимировна — врач-педиатр районный, педиатр участковый, дерматолог.
Часы приема:
— понедельник, среда, четверг (педиатр районный) с 08-30 до 12-00;
— вторник, пятница (педиатр участковый — структурное подразделение п. Борок д. 93) с 10-30 до 11-30 — прием здоровых детей, с 11-30 до 13-00 — прием больных детей;
— понедельник (дерматолог) с 10-00 до 11-00 (кабинет № 313).
Телефон (через регистратуру):
— 8(48547)2-12-88, 8(48547)2-11-06;
— 8(48547)2-15-40;
— 8(48547)2-45-77 (п. Борок).

Гусева Ирина Николаевна — врач-педиатр участковый (структурное подразделение Волжская амбулатория им. З.П. Соловьева п. Волга, пер. Больничный, д. 1).
Часы приема:
понедельник — пятница с 08-30 до 12-00;
работа на участке с 13-00 до 15-00.
Выездная работа:
каждый четверг месяца — Шестихинский ФАП, Марьинский ФАП.
Телефон (через регистратуру):
8(48547)2-63-82 (п. Волга).

Макарина Ольга Анатольевна — врач-педиатр участковый (структурное подразделение п. Октябрь, ул. Садовая, д. 4).
Часы приема:
понедельник — пятница с 08-00 до 12-00;
работа на участке с 13-00 до 15-00.
Выездные дни:
— 1 и 3 вторник месяца — Воскресенский ФАП;
— 2 и 4 вторник месяца — п. Мокеиха.
Телефон (через регистратуру):
8(48547)2-32-83 (п. Октябрь).

Кожевникова Ольга Вячеславовна — врач-офтальмолог.
Часы приема:
по графику с 08-00 до 14-00 (кабинет № 315).
Выездные дни:
2 и 4 четверг месяца п. Борок.
Телефон (через регистратуру):
— 8(48547)2-12-88, 8(48547)2-11-06;
— 8(48547)2-45-77 (п. Борок).

Мазилова Наталья Михайловна — врач-оториноларинголог.
Часы приема:
— понедельник, среда, пятница, четверг с 08-30 до 14-00 (кабинет № 317);
— вторник с 08-00 до 12-00 (кабинет № 317).
Телефон (через регистратуру):
— 8(48547)2-12-88, 8(48547)2-11-06;

Глазов Сергей Викторович — врач-фтизиатр.
Часы приема:
понедельник — пятница с 10-30 до 16-30(кабинет № 112), перерыв на обед с 13-30 до 14-00.
Телефон (через регистратуру):
8(48547)2-12-88, 8(48547)2-11-06.

Комарова Александра Владимировна — врач-невролог.
Часы приема:
понедельник, среда, пятница (только для больных дневного стационара) с 11-00 до 12-00 (кабинет № 321).
Выездные дни:
2 и 4 четверг месяца п. Борок, прием с 10-00 до 12-30.
Телефон (через регистратуру):
— 8(48547)2-12-88, 8(48547)2-11-06;
— 8(48547)2-45-77 (п. Борок).

Радионовская Елена Евгеньевна — врач-невролог.
Часы приема:
понедельник — пятница с 08-30 до 14-00 (кабинет № 336).
Телефон (через регистратуру):
8(48547)2-12-88, 8(48547)2-11-06.

Сорина Галина Ивановна — врач-стоматолог.
Часы приема:
— понедельник, среда, пятница с 09-00 до 13-00;
— вторник, четверг с 08-30 до 12-30 (структурное подразделение п. Борок, д. 93).
Телефон (через регистратуру):
— 8(48547)2-12-88, 8(48547)2-11-06;
— 8(48547)2-45-77 (п. Борок).

Богословская Наталья Валерьевна — врач-психиатр-нарколог.
Часы приема:
— понедельник, среда, пятница с 08-30 до 14-00 (кабинет № 339);
— вторник, четверг с 08-30 до 12-00 (кабинет № 339).
Выездные дни:
каждый 3 четверг месяца п. Октябрь, прием с 10-00 до 12-30.
Телефон (через регистратуру):
— 8(48547)2-12-88, 8(48547)2-11-06;
— 8(48547)2-32-83 (п. Октябрь).

Соколов Андрей Николаевич — врач-гинеколог.
Часы приема:
каждый вторник месяца п. Борок с 08-00 до 17-00.
Телефон (через регистратуру):
8(48547)2-45-77 (п. Борок).