График приёма врачей в ГУЗ ЯО Некоузская ЦРБ

ЧАСЫ РАБОТЫ

ПОЛИКЛИНИКИ ГУЗ ЯО НЕКОУЗСКАЯ ЦРБ

с. Новый Некоуз пер.Больничный д.5

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница:

с 08.30 до 16.30

(клиническая лаборатория- забор крови с 08.00 до 10.00)

Суббота: с 08.30 до 12.00

ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ – ВОСКРЕСЕНЬЕ

График приёма врачей в поликлинике ГУЗ ЯО Некоузская ЦРБ

п/п

Ф.И.О.

Занимаемая

должность

Часы приёма

Дни приёма и № кабинета

Телефон

1.

Гордеева

Татьяна

Анатольевна

Заместитель

главного врача

по медицинскому

обслуживанию

населения

района

ВК по продлению

л/нетрудоспособности

и направлению на

МСЭ:

11.00-12.00

понедельник,

среда

кабинет № 304

8(48547)

2-19-90

14.00-15.00

пятница

кабинет № 304

ВК по контролю за назначением лекарственных средств в амбулаторно

-поликлинических

условиях:

12.00-13.00

понедельник,

среда,

пятница

кабинет № 304

2.

Суровцев

Сергей

Юрьевич

врач

хирург

10.00-13.00

и

14.00-15.00

понедельник-

пятница

кабинет № 324

через

регистратуру

8(48547)

2-12-88,

2-11-06

10.00-12.30

1 и 3 четверг месяца —(выездной день п.Октябрь)

через

регистратуру

8(48547)

2-32-83

п.Октябрь

10.00-12.30

2 и 4 четверг месяца

— (выездной день п. Борок)

через

регистратуру

8(48547)

2-45-77

п. Борок

с 8.30 до 12.00

каждая третья суббота

месяца — приём с 08.30-12.00

п.Волга

через

регистратуру

8(48547)

2-63-82

п. Волга

3.

Медведев

Владимир

Юрьевич

врач

онколог

14.00-15.30

понедельник-

пятница

кабинет № 330

через

регистратуру

8(48547)

2-12-88,

2-11-06

4.

Макарычева

Татьяна

Михайловна

врач

терапевт

участковый

08.30-15.00

понедельник-

пятница

кабинет

№ 303

через

регистратуру

8(48547)

2-12-88,

2-11-06

5.

Коробов

Алексей

Сергеевич

врач

терапевт

участковый

08.30-15.00

понедельник-

пятница

кабинет

№ 311

через

регистратуру

8(48547)

2-12-88,

2-11-06

6.

Устинов Александр Васильевич

врач

терапевт

участковый

08.30-15.00

понедельник-

пятница

кабинет

№ 305

через

регистратуру

8(48547)

2-12-88,

2-11-06

7.

Борисенко

Николай

Григорьевич

врач

терапевт

участковый

Структурное

подразделение

Волжская

амбулатория им.

З.П.Соловьёва

п. Волга

пер.Больничный

д. 1

08.30-15.00

понедельник-

пятница

через

регистратуру

8(48547)

2-63-82

п. Волга

8.

Курникова

Лидия

Борисовна

врач

терапевт

участковый

Структурное

подразделение

п.Октябрь

ул.Садовая д.4

приём

08.00-12.00

работа на участке

13.00-15.00

понедельник-пятница

четверг

(выездной день;

1 и 3 –

Воскресенский ФАП,

2 и 4-

п.Мокеиха)

через

регистратуру

8(48547)

2-32-83

п.Октябрь

9.

Баранова

Надежда

Константиновна

врач

терапевт

участковый

Структурное

подразделение

п. Борок

д.93

приём

08.00-12.00

работа на участке

13.00-15.00

понедельник-пятница

через

регистратуру

8(48547)

2-45-77

п. Борок

10.

Сакова

Наталья

Александровна

врач акушер-

гинеколог

10.00-13.00

и

14.00-16.00

понедельник-

пятница

кабинет

№ 238

через

регистратуру

8(48547)

2-12-80

или

2-12-88,

2-11-06

(регистратура)

10.00-12.30

каждый

3 четверг

месяца выездная работа

(п. Октябрь)

через

регистратуру

8(48547)

2-32-83

п.Октябрь

11.

Никитина

Наталья

Владимировна

врач

педиатр

участковый

приём:

08.00-12.00

работа на участке

12.00-13.00

понедельник-

пятница

кабинет

№ 243

через

регистратуру

8(48547)

2-16-99

12.

Пикунова

Ирина

Владимировна

врач

педиатр

районный

08.30-12.00

понедельник,

среда,

четверг

№329

через

регистратуру

8(48547)

2-15-40

врач

педиатр

участковый

Структурное

подразделение

п. Борок

д.93

11.00-14.00

вторник и

пятница

через

регистратуру

8(48547)

2-45-77

п. Борок

врач

дерматолог

09.00-10.00

понедельник

кабинет

№ 313

через

регистратуру

8(48547)

2-12-88,

2-11-06

13.

Гусева

Ирина

Николаевна

врач

педиатр

участковый

Структурное

подразделение

Волжская

амбулатория им.

З.П.Соловьёва

п.Волга

пер.Больничный

д. 1

приём:

08.30-12.00

работа на участке

13.00-15.00

понедельник,

пятница

каждый

четверг

месяца выездная работа-

по графику:

Шестихинский ФАП,

Марьинский ФАП

через

регистратуру

8(48547)

2-63-82

п. Волга

14.

Макарина

Ольга

Анатольевна

врач

педиатр

участковый

Структурное

подразделение

п.Октябрь

ул.Садовая

д. 4

приём

08.00-12.00

работа на участке

13.00-15.00

понедельник-

пятница

вторник

(выездной день;

1 и 3

Воскресенский ФАП,

2 и 4

п.Мокеиха)

через

регистратуру

8(48547)

2-32-83

п. Октябрь

15.

Кутузова

Ирина

Александровна

врач

отоларинголог

10.00-11.00

понедельник-пятница

кабинет

№ 317

через

регистратуру

8(48547)

2-12-88,

2-11-06

16.

Кутузова Лариса

Анатольевна

врач

фтизиатр

участковый

09.00-12.00

четверг

кабинет

№ 112

через

регистратуру

8(48547)

2-12-88,

2-11-06

17.

Радионовская

Елена

Евгеньевна

врач

невролог

08.30-14.00

понедельник-

пятница

кабинет

№ 336

через

регистратуру

8(48547)

2-12-88,

2-11-06

18.

Сорина

Галина

Ивановна

врач

стоматолог

08.30-12.10

структурное

подразделение

п. Борок, д.93

вторник и

четверг

через

регистратуру

8(48547)

2-45-77

п. Борок

19.

Богословская

Наталья

Валерьевна

врач

психиатр-

нарколог

08.30-14.00

понедельник,

среда,

пятница

кабинет

№ 339

через

регистратуру

8(48547)

2-12-88,

2-11-06

10.00-12.30

каждый

3 четверг

месяца выездная работа

(п. Октябрь)

через

регистратуру

8(48547)

2-32-83

п. Октябрь

20.

Богословская

Наталья

Валерьевна

врач

психиатр

участковый

08.30-14.00

понедельник,

среда,

пятница

кабинет

№ 339

через

регистратуру

8(48547)

2-12-88,

2-11-06

10.00-12.30

каждый

3 четверг

месяца выездная работа

(п. Октябрь)

через

регистратуру

8(48547)

2-32-83

п. Октябрь

08.30-12.00

вторник.

четверг

кабинет

№ 339

через

регистратуру

8(48547)

2-12-88,

2-11-06

21.

Соколов

Андрей

Николаевич

врач

акушер-

гинеколог

08.00-17.00

каждый

вторник

месяца

(п. Борок)

через

регистратуру

8(48547)

2-45-77

п. Борок

22.

Крайко

Марина Николаевна

Врач офтальмолог

12.00-16.00

каждая II

суббота

месяца

через

регистратуру

8(48547)

2-12-88,

2-11-06